Добро пожаловать на форум! Если вы гость, то прошу зарегестрироваться, а если вы зарегестрированный пользователь то просто войдите!:-))))
Так-же если вы просто посетитель и пришли за закачками, и вам нравится Наша работа- поставьте + в том сообщении, где хотите сказать Спасибо!:-)))))

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум! Если вы гость, то прошу зарегестрироваться, а если вы зарегестрированный пользователь то просто войдите!:-))))
Так-же если вы просто посетитель и пришли за закачками, и вам нравится Наша работа- поставьте + в том сообщении, где хотите сказать Спасибо!:-)))))
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наш форумский сервер minecraft : MC-World

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ツ!Sou You Melody!ツ

ツ!Sou You Melody!ツ
Администратор
Администратор

Здравствуйте!Сегодня я решился запустить наш долгожданный сервер!
Подключится к нему можно так :
Нужна программа Hamachi.Скачать её можно здесь
Потом подключайтесь к сети MC-World server.Пароль сети : mcworlde123
Затем вы увидите ник vladik4kides нажмите по нему ПКМ и выберите "Копировать адрес ipv4"
потом вставьте то что вы скопировали в майнкрафт в графу "Адрес сервера" и подключайтесь!

Искринне ваш Sou

?????


Гость

Через хамачи, ах ты бесстыжий!=)

?????


Гость

И пароль отклонен.

ツ!Sou You Melody!ツ

ツ!Sou You Melody!ツ
Администратор
Администратор

как?почему?я попробую новую сеть сделать и пароль кину.а мне лень на хост ставить.

ツ!Sou You Melody!ツ

ツ!Sou You Melody!ツ
Администратор
Администратор

Сеть Sims is Life пароль simsislife

ツ!Sou You Melody!ツ

ツ!Sou You Melody!ツ
Администратор
Администратор

И сервер может иногда не работать.Если будет неработать сообщай в скайп я тебя добавил Наш форумский сервер minecraft : MC-World 3627401795 Наш форумский сервер minecraft : MC-World 2905836468

ツ!Sou You Melody!ツ

ツ!Sou You Melody!ツ
Администратор
Администратор

а что тут такого что через хамачи?пусть архип мне денег даст и я на хосст поставлю xD Наш форумский сервер minecraft : MC-World 509578319

Black Star

Black Star
Администратор
Администратор

Ага, конечно. У меня даже копирайты отключить денег нет)))

http://sims-is-life.ru/

ツ!Sou You Melody!ツ

ツ!Sou You Melody!ツ
Администратор
Администратор

=)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Minecraft Indev

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения