Добро пожаловать на форум! Если вы гость, то прошу зарегестрироваться, а если вы зарегестрированный пользователь то просто войдите!:-))))
Так-же если вы просто посетитель и пришли за закачками, и вам нравится Наша работа- поставьте + в том сообщении, где хотите сказать Спасибо!:-)))))

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум! Если вы гость, то прошу зарегестрироваться, а если вы зарегестрированный пользователь то просто войдите!:-))))
Так-же если вы просто посетитель и пришли за закачками, и вам нравится Наша работа- поставьте + в том сообщении, где хотите сказать Спасибо!:-)))))
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Воздушные шары и Аврора скайс

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Black Star

Black Star
Администратор
Администратор

Когда мы впервые заговорили об объектах, которые будут в The Sims 3 Аврора Скайс, то я представил объект с большим количеством функций, которые бы относились к романтическому аспекту мира. Ведь разве The Sims 3 Аврора Скайс не прекрасное место для романтики? Что может быть прекраснее чем закат, который переходит в северное сияние? Или предложение руки и сердца в тумане одного из самых захватывающих водопадов, которые только мог видеть ваш сим. Я знаю... лучше сделать предложение в небе, летя на воздушном шаре.


Даже если ваш сим одинок и не имеет второй половинки или находиться в кругу друзей, то вы можете совершить небольшую экскурсию. Но будьте внимательны при поиске "Прекрасных пейзажей" (новый мудлет), не все вещи невидимые. А кто хочет прилететь на воздушном шаре на работу? Вы можете выбрать нужное место в режиме карты и воздушный шар незамедлительно вас туда доставит!


На форумах многие ребята просят добавить больше различных романтических взаимоотношений и воздушный шар их добавит.



Вашего сима порадует возможность сделать предложение руки и сердца симу своей мечты и получить мудлет "Романтический жест".


Любовь витает в воздухе на воздушном шаре!




Источник: www.thesims3.com, перевод: paulo-paulol, редактор Shadowsun.

http://sims-is-life.ru/

김현아

김현아
Рыжая Админша
Рыжая Админша

XM ИHTEPECHO!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения