Добро пожаловать на форум! Если вы гость, то прошу зарегестрироваться, а если вы зарегестрированный пользователь то просто войдите!:-))))
Так-же если вы просто посетитель и пришли за закачками, и вам нравится Наша работа- поставьте + в том сообщении, где хотите сказать Спасибо!:-)))))

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на форум! Если вы гость, то прошу зарегестрироваться, а если вы зарегестрированный пользователь то просто войдите!:-))))
Так-же если вы просто посетитель и пришли за закачками, и вам нравится Наша работа- поставьте + в том сообщении, где хотите сказать Спасибо!:-)))))
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

The Sims 3 Сверхъестественное Дополнение / The Sims 3 Supernatural

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Lara_Dorina

Lara_Dorina
Активист
Активист

Название: The Sims 3 Сверхъестественное Дополнение
Оригинальное название: The Sims 3 Supernatural
Год выпуска: 2012
Жанр: Simulator, add-on (content pack), strategy (god sim, manage, busin., real-time), 3D, virtual pets
Разработчик: The Sims Studio, Maxis
Выпущено: Electronic Arts
Язык: мультиязычный

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP SP2/Vista SP1/7
Процессор: Pentium 4 2 ГГц (2.4 ГГц для Vista/7)
Память: 1 ГБ (1.5 ГБ для Vista/7)
Видеокарта: 128 МБ, Shaders 2.0, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 9.6 ГБ
DVD-привод: 8х
Об игре: Познайте сверхъестественное в дивном новом мире, полном магии, загадок и проказ. Создайте ведьм, вампиров, фей или оборотней с самого начала игры. Каждый сверхъестественный персонаж обладает новыми удивительными забавными чертами и умениями, осложняющими жизнь ему и окружающим. Колдуйте при помощи волшебной палочки или собирайте нужные ингредиенты и смешивайте разнообразные эликсиры, которые сделают игру увлекательней. Можете превращать персонажей в зомби или даровать им золотое прикосновение. Делитесь своим варевом с друзьями, тоже играющими в The Sims 3. Посетите новый город Мунлайт Фолз, где лунный цикл влияет на особые способности вашего персонажа — а за каждым углом подстерегает удивительное.

* Играйте за необычного персонажа: создавайте ведьм, колдунов, оборотней, плетущих козни вампиров и фей, обладающими своими волшебными способностями, чертами и действиями.
* Посетите новый город Мунлайт Фолз: узнайте, какие загадки и возможности раскроет лунный свет. Ваш персонаж сойдет с ума или станет еще сильнее?
* Отточите свое волшебное искусство и поделитесь волшебством с другими: научитесь колдовать и отыскивать редкие ингредиенты для эликсиров, чтобы зачаровать или сглазить кого-нибудь. Отправляйте волшебные эликсиры всем друзьям, играющим в The Sims 3. Ваши персонажи могут усилить свой дар прорицания и сделать карьеру ясновидящего.
* Поищите сверхъестественные предметы: погоняйте по арене на метле, загляните в цыганский табор или покрутитесь перед волшебным зеркалом. Или же пробудите Скелехильду, чудную деву-скелет. Итак, у нас полным-полно зачарованных предметом. И что дальше?
* Оформите дом в готическом стиле: достройте тайное убежище, вход в которое скрывает потайная дверь в виде книжного шкафа, и обставьте дом новой мебелью, от которой мурашки побегут по коже.
* Зомбификация: смешайте особый эликсир и создайте собственных еле волочащих ноги голодных до мозгов чудищ. Пускайте слюни на других персонажей и сейте любовь и разрушения. Не переживайте, вы всегда сможете смешать эликсир, который вернет вашему персонажу прежний облик.

Установка:

Внимание! Для запуска данного аддона необходимо наличие оригинальной версии игры The Sims 3, можно взять здесь
1. Смонтируйте образ диска в программе Daemon Tools или аналогичной.
2. Установите игру, следуя инструкциям программы-установки. При вводе серийного кода используйте "keygen.exe" из папки Crack.
3. Скопируйте содержимое папки "Crack" с заменой в папку, куда установили ОРИГИНАЛЬНУЮ игру, а не это дополнение. скачать Crack отдельно, если в вашем образе его не оказалось
4. Запускайте игру.

http://sims-new.my1.ru/load/0-0-0-28034-20

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения